Unser Affiliate-Programm-Center!
Wurde ein Partner für uns und Geld verdienen! Es ist sehr einfach und ohne jedes Zeichen up Fee. Als unser Partner erhalten Sie eine Provision (mindestens 30%) erhalten durch den Verkauf jedes Produkt von uns. Zurzeit sind unsere Affiliate-Programm wird von RegNow, Plimus, ShareIt verwaltet.

Gute Nachricht: alle Erzeugnisse, unterstützt benutzerdefinierte bauen zum Schutz Ihrer profitieren. Laden Sie die Installationsdateien auf die richtige Lautstärke. Zum Beispiel ist MKV To WMV Converter Installation Namen mkv-to-wmv.exe. Wenn Ihr Regnow Partner-ID ist 12345, umbenennen mkv-to-wmv.exe zu mkv-to-wmv.regnow.12345.exe. Der Brauch, zu bauen Unterstützung RegNow, Plimus, ShareIt.

MKV To WMV Converter ursprünglichen Namen: mkv-to-wmv.exe

  Partner-ID (Beispiel) Neue Installation Namen
RegNow 12345 mkv-to-wmv.regnow.12345.exe
Plimus Test mkv-to-wmv.plimus.Test.exe
ShareIt Test mkv-to-wmv.shareit.Test.exe

Die Batch-rename.zip kann Ihnen helfen, benennen Sie die Dateien schnell. Wenn Sie ein Problem finden, können Sie uns eine Email.

Regnow:

Wenn Sie nicht gerade ein RegNow affiliate, müssen Sie ein Konto hier kostenlos anlegen.

Wenn Sie bereits ein Affiliate-RegNow, melden Sie sich einfach auf Ihre RegNow Affiliate-Account aktiviert, Sie in Ihrem Control Panel, geben Sie unserem Produkt-oder ID-Namen in "Produkt-Suche", um unsere Produkte und klicken Sie auf "Jetzt!" Endlich Klicken Sie auf " Vertrieb Links ", dann bekommen Sie Links, um unsere Produkte, die Sie auf Ihrer Webseite platzieren können. Diese Methode sendet die Kunden direkt auf Bestellung des Produkts bilden. Der Kunde Besuch aufgezeichnet wird, nachdem sie unsere Produkte erworben haben, werden Sie ein Guthaben für den Verkauf erhalten. Zum Beispiel, Link zur Seite https bestellen: / / www.regnow.com/softsell/nph-softsell.cgi?item=xxxxaffiliate=yyyy (Xxxx ist die unser Produkt in Regnow id und yyyy RegNow ist Ihre Partner-ID)

Produktname Produkt-ID in Regnow
JPG / JPEG Photo Converter 17317-1
BMP Picture Maker 17317-2
PNG Still Creator 17317-3
TIF Image Builder 17317-4
WMV Converter 17317-5
Audio Video To WMA Converter 17317-6
MKV Converter 17317-7
MKV To WMV Converter 17317-8
WMV Merger 17317-9
Picture To Video Converter 17317-10
WMV Joiner 17317-11
Audio-Video-Synchronizer 17317-12
WMA-Fusionskontrollverordnung 17317-13
MIDI To WMA Converter 17317-14
Sound Capture To WMA 17317-15

Produkte PAD-Dateien:

Produktname PAD URL
JPG / JPEG Photo Converter http://www.weqsoft.com/pad/jpg_photo_converter.xml
BMP Picture Maker http://www.weqsoft.com/pad/bmp_picture_maker.xml
PNG Still Creator http://www.weqsoft.com/pad/png_still_creator.xml
TIF Image Builder http://www.weqsoft.com/pad/tif_image_builder.xml
WMV Converter http://www.weqsoft.com/pad/wmv_converter.xml
Audio Video To WMA Converter http://www.weqsoft.com/pad/wma_converter.xml
MKV Converter http://www.weqsoft.com/pad/mkv_converter.xml
MKV To WMV Converter http://www.weqsoft.com/pad/mkv_to_wmv_converter.xml
WMV Merger http://www.weqsoft.com/pad/wmv_merger.xml
Picture To Video Converter http://www.weqsoft.com/pad/picture_to_video_converter.xml
WMV Joiner http://www.weqsoft.com/pad/wmv_joiner.xml
Audio-Video-Synchronizer http://www.weqsoft.com/pad/av_sync.xml
WMA-Fusionskontrollverordnung http://www.weqsoft.com/pad/wma_merger.xml
MIDI To WMA Converter http://www.weqsoft.com/pad/midi_to_wma.xml
Sound Capture To WMA http://www.weqsoft.com/pad/sound_capture_wma.xml

 

Plimus:

Wenn Sie nicht über ein Affiliate-Konto bei Plimus, erstellen Sie bitte zunächst auf hier

Wenn Sie bereits Ihre Plimus Partner-Kontos und bitten um unser Produkt zu verkaufen haben, können Sie den unten stehenden Link:

https: / / www.plimus.com/jsp/developer_login.jsp?contractIdToSell=XXXX

* Wo XXXX die unser Produkt der Vertrag in Plimus id.

Wie kann man auf der Internetseite unserer Produkt / Bestellung Seite oder laden Sie sich unsere Produkte auf Ihrer eigenen Website? Es gibt 3 Arten von Links können Sie wählen:

Direkter Link zur Bestellseite:
https: / / www.plimus.com/jsp/buynow.jsp?contractId=XXXreferrer=YYYY

Link zum Download der Datei:
http://www.plimus.com/jsp/download_trial.jsp?contractId=XXXXreferrer=YYYY

Link zur Produkt-Website:
http://www.plimus.com/jsp/redirect.jsp?contractId=XXXX&referrer=YYYY

* Bitte ersetzen Sie XXXX mit Vertrag unser Produkt-ID und YYYY mit Ihrem Benutzernamen Plimus.

Wie bekommt man den Kredit / Provision für einen Verkauf?

Sobald Sie sich angemeldet haben, fügen Sie einfach Ihre Affiliate-ID, um ein Produkt kaufen Link, und Plimus wird sichergestellt, dass Sie für die Transaktion gutgeschrieben. Wenn ein Kunde eine der Affiliate-Links (auf die Bestellseite, herunterladen oder Produkt-URL), Plimus installieren Sie einen Cookie auf dem Browser des Kunden, die für ein volles Jahr aktiv ist. Sie Kredit zu bekommen, selbst wenn die Kunden kommen Sie später noch einmal ein, um endlich zu machen. Alternativ können Sie Kupon-und Promotion-Codes verwenden, um unsere Produkte ansprechend und zu verfolgen, auch jene Kunden, die ihren Cookie-Cache zu leeren.

   
Produktname contractId in Plimus
JPG / JPEG Photo Converter 1744626
BMP Picture Maker 1744628
PNG Still Creator 1744630
TIF Image Builder 1744632
WMV Converter 1857986
Audio Video To WMA Converter 1858026
MKV Converter 1939906
MKV To WMV Converter 1939908
WMV Merger 1939946
Picture To Video Converter 1939948
WMV Joiner 1939952
Audio-Video-Synchronizer 2217626
WMA-Fusionskontrollverordnung 2217706
MIDI To WMA Converter 2217786
Sound Capture To WMA 2217826

ShareIt:

Es ist besser für Euro Kunden. Verschaffen Sie sich einen Partner-ID von ShareIt hier.

Produktname Produkt-ID in ShareIt
JPG / JPEG Photo Converter 300267225
BMP Picture Maker 300267430
PNG Still Creator 300267431
TIF Image Builder 300267432
WMV Converter 300267433
Audio Video To WMA Converter 300267434
MKV Converter 300267435
MKV To WMV Converter 300267436
WMV Merger 300267437
Picture To Video Converter 300267438
WMV Joiner 300267439
Audio-Video-Synchronizer 300295950
WMA-Fusionskontrollverordnung 300295951
MIDI To WMA Converter 300295952
Sound Capture To WMA 300295954

Exchange Link mit weqsoft.com

Wenn Sie Ihre eigene Website haben, sind Sie herzlich willkommen, um Verbindungen mit uns hier austauschen.

 

 

 

© Copyright 2007-2010 DIGITBYTE STUDIO Alle Rechte vorbehalten.